Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2016

2016
Limit-Preis

Martina Kaufmann (geb. 1958 in Witten), Balancehalten, Acryl auf Nessel, 1997-98, u. re. sig. und dat. M. Kaufmann 98, verso betitelt, datiert und mit Angaben zu Technik und den Adressdaten der Künstlerin, 170 x 150 cm, ungerahmt.